Четкое место, персонал 👍, всегда газы в наличии, пока самые низкие цены в республике. И оплатить можно картой!!
gadzilla J.
24 июля
Выше всяких похвал. Менеджеры вежливые, офис уютный, с удобным диваном и кондиционером. Все показали, объяснили и принесли прямо к багажнику. А ещё воду из холодильника дали, в ту жару прям спасение 👍
С
1 декабря
Мне здесь очень понравилось!
Зайнудин Курбанов
26 июня
Трастфарма единственный минус то что чуть далековато от города,а так заехал ,сдал пустой баллон забрал полный поехал за 3 мин,спасибо вам за оперативность,да и цены норм,в общем советую всем…
Тагир Идрисов
25 января
Четкое место, персонал 👍, всегда газы в наличии, пока самые низкие цены в республике. И оплатить можно картой!!
С
1 декабря
Мне здесь очень понравилось!
gadzilla J.
24 июля
Выше всяких похвал. Менеджеры вежливые, офис уютный, с удобным диваном и кондиционером. Все показали, объяснили и принесли прямо к багажнику. А ещё воду из холодильника дали, в ту жару прям спасение 👍
Зайнудин Курбанов
26 июня
Трастфарма единственный минус то что чуть далековато от города,а так заехал ,сдал пустой баллон забрал полный поехал за 3 мин,спасибо вам за оперативность,да и цены норм,в общем советую всем…